Заработок Работа в интернете

Работа в интернете

demo image

Работа в интернете в последнее время становится все более и более популярной. Заработок в интернете в настоящее время становится доступен каждому, кто имеет доступ онлайн и заинтересован в нём. Интересует, как заработать в интернете, тогда это сайт для вас, здесь собраны все виды интернет заработка. Если учесть темпы роста числа пользователей сети, добиться успеха не так и трудно. Нужно лишь проявить немного терпения и настойчивости, особенно на начальном этапе освоения бескрайних просторов сети. Способов получить заработок в интернете немало, и любой может найти что-то, подходящее только ему. Пробуйте, исследуйте и все должно получиться.

Лучшим заработком в интернете является
заработок на своём сайте или блоге с помощью разнообразных и многочисленных партнёрских программ, контекстной рекламы, бирж ссылок и статей, тизерной рекламы. Однако на раскрутку сайта требуются вложения и время. Чтобы сайт приобрёл небольшие значения тиц, pr и обзавёлся посетителями, может понадобиться более полугода.
На первых порах можно зарабатывать такими способами как фриланс, написанием статей и обзоров на биржах контента, на файлообменниках, фотобанках, не требующих вложений, но требующих определённых знаний и навыков. Новичкам можно заработать только пару копеек на почтовых спонсорах просматривая рекламируемые сайты.

Прежде, чем начать осваивать работу в интернете, нужно как минимум завести кошелек webmoney, так как все расчёты в основном ведутся через эту систему интернет-платежей.



Заработок на файлообменниках

В интернете есть много файлообменников , так называемых хранилищ файлов. Так вот, закачивая на файлообменники файлы и размещая потом по разным новостным порталам ссылки на них, можно хорошо заработать, если ваши файлы будут интересными и их будут скачивать много людей.

Деньги Вам платят за то, что Ваши файлы скачивают! Файлообменники платят вам либо за 1000 скачиваний от 1$ до 30$ в зависимости от файлообменника, размера файла, страны скачивания. Либо процент от продаж премиум доступа дающего человеку скачивающему ваш файл, скачивать на большой скорости и без просмотра рекламы.
Во время регистрации на файлообменнике, для выплат Вам, обязательно нужно ввести свой WMZ или WMR кошелек. Поэтому если кошелька у вас ещё нет, регистрируем его здесь webmoney.ru. Подробнее о создании кошелька webmoney.

>> Список файлообменников <<

Заработок будет высоким если:

- Вы имеете интересный файл ( картинки | клипарты | электронные книги, журналы | звуки | фото | видео )
- У Вас есть качественное, заманчивое описание к нему;
- Вы закачали файл на файлообменник и у Вас есть ссылка на него;
- Вы разместили ссылки на хорошо посещаемых порталах, которые позволяют размещать новости, возможно подойдёт один из следующих:

avaxhome.ws |nnm.ru|allday.ru | epidem.ru | ruszona.ru | binural.ru | qiq.ru | tusnya.net | cwer.ru | wara.ru | citysmile.ru | pc-software.ru


Самое главное это найти хорошо посещаемые, подходящие для Вас порталы и желательно устроиться на них журналистом. Если портал будет малопосещаемым то и скачивать ваши файлы будут мало, следовательно, зарабатывать получится только копейки. Для оценки посещаемости портала рекомендую установить
Alexa Toolbar, который показывает место сайта по посещаемости, относительно всех остальных сайтов в интернете. Чем меньше значение этого параметра, тем популярней сайт ( например у google.com 1 место). По Alexa Toolbar можно также оценивать популярность файлообменников.

Размещать новости на портале – это дело совсем не сложное: Вы публикуете описание того, что предлагаете скачать + ссылку на файл расположенный на файлообменнике.

На личном опыте могу сказать точно: качественная публикация на одном, хорошо посещаемом портале, дает 30-40 загрузок в день (если что-то очень популярное, показатель еще выше!) Но это в идеале, а на практике порталы добавляют другие новости и Ваши с первой страницы переходят на пятую или десятую, поэтому желательно публиковать новую информацию раз в 2-3 дня.

Вот как будет развиваться ситуация при работе на 10 сайтах при тарифе 5$ за 1000 скачиваний:

30 загрузок х 10 сайтов = 300 загрузок в день.

За 30 дней х 300 загрузок в день = 9000 загрузок

Результат за месяц: 9000 х $ 0,005 = $45


Сколько новостей Вы разместите, на скольких порталах – это зависит от Вас!!!

Сколько времени потребуется для получения $ 45 ?

время на загрузку - возьмем 40 минут

публикация сообщения на 10 порталах - около 20 минут

количество публикаций за 30 дней / 4 (раз в 4 дня) = 7 дней

Итого потрачено времени 7 х (40 минут + 20 минут) = 7 часов/месяц


Это конечно грубый подсчёт. У новичков времени на это будет уходить на много больше, так как нужно освоиться на порталах, понять, что пользуется спросом у посетителей этих порталов.

Где брать новости, если у Вас нет ничего такого Интересного?
Ответ опять прост – в интернете много новостных порталов, заходите на любой (например
2baksa.net,torrents.ru,softarchive.net), выбираете одну две последние опубликованные новости, скачиваете, делаете качественное описание, а потом размещаете на других порталах!






Комментарии   


 11 Дек 2011
0  
  Перевёл деньги на кошелёк № R882871858331в системе WEBMONEY, как было написано в сообщении GUTER’а от 17 мая и через 3 часа ко мне на кошелёк деньги вернулись, увеличившись в 2 раза. Интересно – это какой-то лаг системы, что перечисленные деньги возвращаются в 2-ух кратном размере. Только деньги нужно отсылать в размере не менее 50 руб. и не более 1000 руб. Удачи всем.
Ответ Цитата

Рекламный блок

Подробнее...

Статистика сайта

Счётчик тиц и PR Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET

Рекламный Блок