Новости сайта Набор в команду сайта!!!

Набор в команду сайта!!!

demo image

Доброго времени суток, уважаемые посетители!

Приглашаем всех желающих принять участие в развитии нашего сайта. В данный момент идет набор журналистов на сайт! Принимаются все у кого есть желание, информация и умение находить в Интернете интересную информацию.
Единственное, что мы хотели бы отметить - это то, что количество журналистов будет ограничено ( как и на других сайтах) и после набора обычным пользователям будет закрыт доступ к добавлению новостей. Поэтому если у Вас есть желание размещать свои новости на нашем сайте, то обязательно прочтите правила публикации и можете начинать добавлять новости! После чего оставьте заявку в комментариях этого поста.
Условие получения статуса журналиста создано для того, что бы мы были уверены, что правила Вы поняли и согласны их соблюдать.
Набор журналистов на сайт будет длиться до тех пор, пока не наберётся определённое кол-во... поверьте, цифра будет маленькая... Так что спешите быть первыми!!!

Плюсы журналистов:

+ Вы сможете подзаработать на файлообменниках

+ Вы сможете публиковать новости

+ Вы сможете редактировать свои комментарии

+ Вам будут благодарны пользователи нашего ресурса

Если у вас есть предложение по улучшению нашего сайта или вы не найдете нужной темы пишите в ЛС или отписывайтесь на форуме...

С уважением администрация!!!






Комментарии   

Оставьте комментарий

Рекламный блок

Подробнее...

Статистика сайта

Счётчик тиц и PR Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET

Рекламный Блок